Как написать конспект урока преподавателю?

ОбразованиеПреподаватели+1
Владислава
Центр развития компетенций «Аттестатика» проводит...  · 31 мая 2022  · attestatika.ru
Конспект урока преподавателя — его опора.
Конспект урока должен включать опорный материал по теме (например, тезисный план), формулировки для каждого этапа урока (организационного этапа, этапа мотивации, основной части урока, рефлексии).
Также в конспекте урока должен быть отражен тайминг урока. Его соблюдение позволит не пропустить важных этапов.
Конспект урока также должен включать ключи к заданиям для упрощения проверки заданий, если такие предусмотрены.
Если используются раздаточные материалы или средства ИКТ, в конспекте отражается их место в ходе урока.