Созидание человеческого образования начинается в общеобразовательной школе,так ли это? Чем была плоха советская средняя школа ?

ОбществоОбразование+1
Николай Иванович Самулевич
Маркетинг, продажи, развитие бизнеса... На...  · 15 февр 2022
Я в школу пришел в 1967г, в райцентре Вологодской обл. Если мне приходится бывать на малой Родине, то школу обхожу стороной. Осталось стойкое неприятие конкретной школы. Идеологизированное, обезличенное, перегруженное избыточными знаниями, бесчеловечное учреждение, которое быстро отбило у меня всякое желание там учится. Спас меня Техникум, куда отец отправил меня после 8 кл...