Какие авто прокаты вы предпочитаете в Испании?

Туризм
Михаил Шварц
Профессор, Путешественник. Многократно проехал...  · 13 янв 2022
В Испании, как одной из стран Центральной Европы, рабатают все крупные автопрокатные. Условия проката везде практически одинаковые. Поэтому ориентируешься на месте, прямо у стоек проката - по моделям, стоимости страховки, возможности свободного путешествия по всей Европе и оставления машины в любом, удобном для тебя месте.