Что вы посоветуете путешественнику, который впервые посещает Байкал зимой?

Есть ли какие-то подводные камни?
ТуризмПутешествия+2
Александра Осипова
Организуем активные и познавательные туры по...  · 15 мар 2022  · puteshestvie74.ru
Доброго дня. Первый совет - путешествие с организованной группой туристов! Экскурсии интересные и досуг продумывают отлично! Обязательно уделите внимание одежде - чем теплее, тем лучше. Для красивых фото советуем одеть перчатки без пальцев + сверху варежки, так вы сможете делать красивые кадры и при этом не отморозить руки. Обязательно хорошо защищайте шею и лицо - шарф или балаклава. Остальное как в зимний поход. На месте можно арендовать коньки и покататься по льду - впечатления незабываемые!!! Обязательно посетите Байкал и зимой, и летом!