Куда поехать на зимовку фрилансеру сейчас?

Из попсовых вариантов Бали и Тайланд. А в Дубае из-за экспо цены выросли в 2 раза. Может кто знает интересные страны, подходящие для зимовки фрилансеру?
ТуризмФриланс+3
Дмитрий Кайгородов
Пишу путеводители, веду туристический блог...  · 20 февр 2023
В данный момент я бы рассматривал в дополнение к Бали и Таиланду ещё Индию и Вьетнам.
Индия
  1. Отменила все ковидные ограничения
  2. Есть дешевые рейсы, в том числе чартерные
  3. Огромная страна, можно будет путешествовать, а не только на море отдыхать
  4. Даже в туристических локациях есть много достопримечательностей
  5. Зимовка выйдет очень бюджетно
Вьетнам
  1. Очень просто получить визу
  2. Рядом есть интересные страны, можно дёшево визаранить
  3. Проживание дешевое
  4. В стране есть несколько климатических зон, если на море станет жарко, то можно перебраться в горы
  5. Отличный сервис за вменяемые деньги
Таиланд
  1. Привычное качество отдыха, но цены в этом сезоне значительно подросли
  2. Огромный выбор отелей и квартир
  3. В этом году увеличили безвизовый срок пребывания до 45 дней
  4. Рядом Вьетнам и Камбоджа, можно туда визаранить, но есть особенности
  5. Отличные пляжи и море