Вы хотели бы попасть на Камчатку?

ТуризмПутешествия+2
Анастасия Фролова
Люблю рыбалку путешествия и передачу топ гир(...  · 23 мар 2022
Мне бы много где хотелось побывать но и Камчатка не без исключений.
Просто не всегда бывает возможность, хотя путешествию стараюсь уделять больше внимания.
Но всему свое время.
У Вас есть предложение? Я его рассмотрю.
Предложение круглогодичное. Зимой на снегоходах, снегоступах, ски-туре. Летом на машинах и пешком. Ссылка на наш сайт: