Какие зимние фестивали вы посещали?

Возможны вы видели ледовые скульптуры в Харбине или регулярно посещаете европейские рождественские ярмарки. А может вам посчастливилось разжечь костер Aramotabrenna в Исландии?
Искусство и культураГеография+3
Александра Осипова
С удовольствием изучаю древности - крепости...  · 26 нояб 2021  · travel.dogrurik.ru
Вопрос поставил в тупик. Долго рылась в записях и поняла, что зимой-то почти и нет никаких фестов. (Или мы о них еще ничего не знаем, поэтому с удовольствием прочтем, что уважаемые путешественники отвечают).
Мы все больше по военно-историческим фестивалям ездоки.
Вот тут даже снимали интервью о реконструкции и реконструкциях. Любители истории узнают среди наших визави известного популиста науки Клима Жукова.
"Онего. Легенды Севера" в Петрозаводске Счастливые допандемийные времена!
На Псковщину стоит ехать уже только ради "Хельги".
Вот в таком окружении мы однажды болели за свою сборную! ЧМ 2018
Фестиваль фестивалем, но футбол пропустить было нельзя!
Эх! Теперь смотрится все это словно издевка. Изрядно нам пандемия планы попутала всем. А что до зимних фестивалей, пошла читать ваши ответы с большим интересом!