Как сэкономить горнолыжникам и сноубордистам на российских зимних курортах?

Возможно вы знаете о каких-то акциях или уловках, которые помогают сэкономить на ски-пассах, проживании и аренде оборудования. Поделитесь своими знаниями и опытом
ТуризмПутешествия+3
Александра Осипова
Люблю активный отдых, путешествия,МОТО,горные...  · 11 нояб 2021
Честно говоря,сам катаюсь на горных лыжах и сноуборде, очень нравятся Российские горнолыжные курорты,такие как: Шерегеш,или Амут и многие,многие другие но,про то как сэкономить не знаю и очень хотелось бы узнать,от кого ещё ,об этом. С уважением Сергей.
Пока мы получили только один ответ. Возможно, там есть что-то полезное и для вас.