Куда бы вы посоветовали сходить с детьми в вашем городе в дни зимних каникул?

Что посмотреть? Чем заняться? Как провести время весело и познавательно?
ТуризмПутешествия+3
Александра Осипова
Гид/экскурсовод по С-Петербургу. Увлекаюсь...  · 21 нояб 2021  · st-petersburg.guide/ru
В Санкт-Петербурге можно рассмотреть следующие варианты: на открытом воздухе - нетающие ледовые катки, коих в городе сейчас давольно много, из самых популярных Каток у моря, Новая Голландия. За городом Охта парк, где каток прямо среди соснового леса. Также новогодние ярмарки, в последние годы центральная - на Манежной площади. На Заячьем острове - фестиваль ледовых скульптур. В дни каникул разные детские представления (кукольный театр, ТЮЗ, Зазеркалье и др). Всегда хороши музеи-макеты: Гранд-макет, Петровская акватория.
Гид-инструктор по горному туризму и альпинизму.  · 1 нояб 2021  · snowwolves.ru
Одно из моих любимых мест в Ростове - это Ботанический сад ЮФУ. Осенью здесь особенно хорошо. А главное безопасно от короновируса.