Если бы вы отправились в отпуск с животным, то чем бы вы занялись вместе, куда сходили бы?

ТуризмПутешествия+3
Елизавета Самсонова
Счастливая обладательница доброй немецкой овчарки...  · 1 нояб 2021
Я бы гуляла с ним везде до упаду...разумеется, с передышками и перекусами) Очень радуюсь, когда мой четвероногий друг рядом и люблю гулять по окрестностям, интересным местам в свободном темпе.
А в каких местах вы любите гулять?