Топ-5 достопримечательностей Калининграда по вашему мнению?

ТуризмПутешествия+3
Александра Осипова
Люблю Калининград  · 6 нояб 2021
В Калининграде можно выделить следующие достопримечательности
  1. Остров Канта с Кафедральным собором и Рыбной деревней. С острова Канта можно увидеть еще и биржу Кенигсберга, построенную на сваях
  2. Ворота Кенигсберга - только чтобы их осмотреть все уйдет целый световой день.
  3. Верхнее и нижнее озера - хорошее место для прогулок на несколько часов
  4. Район Амалиенау - квартал с исторической застройкой
  5. Музей Мирового океана - место с множеством интересных объектов
А какой ваше самое любимое место в Калининграде?