Каким туристическим изданиям / блогам / каналам вы доверяете?

Где черпаете вдохновение для предстоящих путешествий? Где ищете полезную информацию?
Медиа и коммуникацииТуризм+2
Александра Осипова
Выбор туров - подберу от интересный тур от...  · 22 сент 2021  · optio.travel
Из отзывов по российскому рынку самый адекватный источник - tophotels.ru, если нужно расширить базу, то tripadvisor.ru. По профильным туристическим изданиям для профессионалов, самое профессиональное издание - profi.travel, здесь нет откровенной рекламы и трафаретов желтой прессы.