Какие «кинематографические» достопримечательности вы посещали?

Бывали ли вы в местах съемок любимых фильмов?
КиноГеография+3
Александра Осипова
Люблю путешествия, спорт, читать научную...  · 30 дек 2021
Конечно. Начнем с того, что я была в Каннах, где ежегодно проходит Каннский фестиваль. А на счет мест - храмы Камбоджи, которые задействованы в 1 из фильмов о Ларе Крофт; в Барселоне, где был снят фильм "Вики Кристина Барселона", ну и несколько локаций, которые были задействованы в различных фильмах Бондианы.