Что такое свидетельство на возвращение?

ПутешествияДокументы+1
Анонимный вопрос
Объясняем сложные вещи простым языком. У вас есть...  · 18 сент 2021
Добрый день!
Свидетельство на возвращение — это аналог загран. паспорта, временный документ позволяющий пересекать границу между государствами. Получить такой документ можно в консульстве своей страны, в случае кражи/потери загран. паспорта или в случае, если истек срок действия документа за границей. Если у вас оформлен полис ВЗР, в случае потери паспорта позвоните в компанию ассистанс, они подробно расскажут алгоритм действий и будут сопровождать вас на всем пути до возвращения на родину.
Берегите себя!