Что такое глэмпинг? Насколько он развит в России?

ТуризмПутешествия+3
Александра Осипова
Специалист по странам Востока. Помогаю путешествов...  · 6 окт 2021  · in-jap.com
Глэмпинг - современный тренд в туризме, предназначенный для тех, кто любит природу, но боится ее. За довольно высокую цену вы получите полностью безопасное пребывание на свежем воздухе. Глэмпинги расположены вдали от цивилизации оборудованы всем необходимым для комфортного проживания: автодорожным сообщением, электричеством, интернетом, рестораном. В отличие от палаточного городка, в глэмпинге есть кровати, холодильник, горячий душ.
Владельцы глэмпингов и потребители их услуг - разрушители дикой природы.
Жанна, можете пояснить, почему вы считаете глэмпинги опасными для дикой природы. Интересна ваша точка зрения.