Останавливались ли вы в капсульных отелях?

Расскажите о своем опыте. Что понравилось, а что нет.

ТуризмПутешествия+2
Александра Осипова
Все о жизни и для жизни! А еще про путешествия по...  · 24 авг 2021

Нет! Пока такой необходимости не было, но я бы остановился)))) Видел их в аэропорту Внуково и вроде ценник был разумный (если просчитать время до пересадки на другой рейс + дорога в отель города + сама оплата дороги в оба конца + время потраченное на дорогу) А тут всё рядом и всё удобно...

Прилетел и сразу спать до стыковочного рейса... Удобно!!!