В какую страну вы хотите поехать в отпуск, но не можете из-за ковидных ограничений?

ТуризмПутешествия+3
Александра Осипова
Я путешественник и я люблю делиться своим опытом  · 2 сент 2021
Я бы с удовольствием бы сейчас отдохнула в Швейцарии, ведь это страна, чрезвычайно известная, в частности, своим нейтралитетом, пейзажами, горнолыжными курортами и шоколадом. Но это также замечательная страна, для оздоровительного пребывания. Здесь многие спа-центры предлагают множество процедур, массажей или ванн. Плюс ко всему этому вы получаете бонус в виде захватывающего вида на швейцарские горы, покрытые снегом в зависимости от сезона.