Где провести отпуск с детьми до 7 лет?

Интерсует как экспертное мнение, так и опыт путешественников с детьми.

ТуризмПутешествия+3
Александра Осипова
Наша страна невероятно красива, и у нас действител...  · 10 авг 2021  · travelpoisk.ru

Если смотреть по деньгам и если самой "хочется на море", и вы живете в западной части России и если хочется отдохнуть и душой и телом - самый оптимальный вариант Турция, рекомендует вам создатель портала "Путешествуй по России!"), немного самоиронии!) Что ни говори, но ценник на отдых самый оптимальный. Крым, Сочи минимум раза в полтора дороже выйдет (и это при том что сервис обслуживания порядком ниже, а цены после открытия Турции упали процентов на 20-30).

Многие конечно сейчас закидают меня чем-нибудь, но... ДЕТИ ДО СЕМИ..., по крайней мере мои: ничего больше их не веселило как вода и бассейн и то что можно ходить к бару и заказывать разные напитки...

Если же вы в Москве, а Турция не вариант, то в Подмосковье очень много красивых мест. Множество резиденций предлагают отдых с комфортом и бассейнами.

А вот если вы турист, и "носили детей в рюкзаке", как одна моя знакомая, то вам открыты все дороги, и вот в России их как раз масса. В зависимости от того, где вы живете, всегда можно найти в радиусе 500 км интересное место. Наша страна по истине удивительна!

Sanatory.ru — сервис онлайн-бронирования оздоровит...  · 13 авг 2021  · sanatory.ru
Анна Шихова