Какие российские парки развлечений или аттракционов вы советуете посетить? И почему?

ТуризмПутешествия+3
Александра Белянская
Едем-в-Гости.ру - российский сервис онлайн-брониро...  · 12 мая 2022
Лучший парк развлечений в России - Сочи Парк, расположенный в одноименном курортном городе на Черноморском побережье. Он занимает площадь более 25 га и включает в себя аттракционы для взрослых и детей. Здесь есть водные развлечения: можно почувствовать себя пиратом, прокатиться на корабле, обстреливая из водяных пушек другие корабли или прохожих. Есть и экстремальные горки для самых смелых, и карусели - для малышей. На территории расположен совариум, где можно самим покормить козочек и кроликов, а также увидеть, как специалисты кормят хищных птиц.  Сочи Парк очень большой, поэтому билеты продаются на весь день, чтобы вы наверняка успели прокатиться на понравившихся аттракционах и посетить интересные локации, сделать памятные фото.
Ежегодно парк посещают миллионы людей. В разгар курортного сезона количество посетителей особенно велико, поэтому будьте готовы провести немало времени в очередях.
А почему он считается лучшим?