Есть ли сейчас спрос на майские туры (сезон 2022)?

Вопрос к турагентам и представителям турфирм: есть ли спрос на туры на майские праздники? Если да, какие направления наиболее востребованы?
ТуризмПутешествия+3
Александра Осипова
CEO - Open New World | Тревел медиа и агентство  · 14 апр 2022
Возможно поздний ответ.
Многие летят в Эмираты, также подавляющее большинство едет на наши курорты Анапа, Сочи (закрытые аэропорты и жесть с поездами отпугнули лишь малую часть людей).
Из товарищей по бывшему союзу актуальна Абхазия, Армения и Азербайджан. Еще был небольшой наплыв в Грузию, а потом после всем известных нам событий мест там фактически не осталось.
Люди все еще едут в Калининград  и увеличенное кол-во времени полета их также не пугает.
Из основных я бы назвал эти направления. Еще дал жару Узбекистан, но мне кажется (и судя по продажам) пока народ еще только пробует страну.
Поздних ответов нет) Ваш в самый раз. Спасибо!