Насколько реально сейчас востребованы так называемые «карточные туры»?

Если верить Вестнику АТОР, нишу "вакцинированных туров" могут заменить "карточные туры" - поездки для оформления карт ушедших из России платежных систем Visa и Mastercard в банках зарубежных стран. Туроператоры уже предлагают пакеты в Узбекистан и Армению.
Как вы считаете, такие туры действительно востребованы?
ФинансыТуризм+3
Александра Осипова
Полный спектр туристических услуг: начиная от инди...  · 20 апр 2022  · lookarmenia.am
Скорее всего очень востребованы.
Например в Армении можно открыть сразу два счета Master, Visa и карту МИР. Тоесть деньги из заграницы получать по ихним картам, а потом переводить все на МИР․ А если приехали для этих целей, то и отдохнуть тоже можно, слава богу недорого обходится, а посмотреть и отведать есть что. На данный момент в банках целые очереди приезжих для открытия счетов.