Как вы оцениваете уровень обеспечения безопасности в российских аэропортах?

ТуризмПутешествия+2
Александра Белянская
Путешествия. Фильмы о путешатвиях и приключениях...  · 8 апр 2022
На наш взгляд - средний уровень. Сотрудников много, а контроль-сканинг, порой, сквозь пальцы. Чтобы понять разницу достаточно разок попасть в аэропорт Дохи, Шарджи, Дубая, Маската, Стамбула, на худой конец. Но, конечно, уровень безопасности центральных эропортов куда выше, чем в переферийных городах мира.
Спасибо, что поделились. Интересно узнать разные мнения.