Насколько в России развит кемпинг?

Есть ли у нас кемпинги с местами для палаток или домиками, небольшими СТО и душевыми?
ТуризмПутешествия+3
Александра Белянская
Хочу побывать во всех уголках России  · 4 мар 2022
Мое мнение - развит, но недостаточно. У нас есть много мест, где можно разместить в палатках, но вот оборудованы эти места не всем необходимым. Хотелось бы, конечно, чтобы был и туалет и душ, но этим могут похвастаться далеко не все кемпинги. Друзья были в кемпинге в Севастополе Орест и Пилад называется вроде. Им все понравилось, инфраструктура какая-никакая, но есть. Сама я не была там - предпочитаю более комфортный отдых.
Спасибо, что поделились. А "какая-никакая инфраструктура" - это вы что имеете ввиду?