В каких профессиональных туристических сообществах вы состоите?

Напомню, что сообщества - это объединившиеся ради общих целей или интересов люди, а не новостные паблики в соцсетях. Интересно, состоите ли вы в каких-то профессиональных сообществах и чатах. И что заставило вам присоединиться к ним?
ТуризмПутешествия+1
Александра Осипова
Профессор, Путешественник. Многократно проехал...  · 23 мар 2022
Практически во всех - автостопщиков, до космического. Самый простой и правильный способ организации своего путешествия, это - опыт других.
Очень помогает во всем, от разработки маршрута и программы вашего путешествия, до финансовой составляющей вашего путешествия.