После удачного (неудачного) путешествия пишете ли вы отзывы об отеле? Если да, то чаще хорошие или плохие? Если нет, то почему?

ТуризмПутешествия+1
Герда Андерсен
Основатель и визионер в QQrenta.ru. Делаю не...  · 20 мая 2022
Конечно, пишу. Наверное, потому что сам работаю в travel-бизнесе и понимаю, насколько важна обратная связь отелю или хосту, хозяину апартаментов, чтобы стать лучше.
Я всегда говорю о минусах лично, чтобы понять, случайность это была или системная ошибка. Если мне идут на встречу, я никогда не буду писать об этом в отзыве. Если системный косяк, который при мне не стали фиксить, то скорее всего напишу, предупреждая будущих гостей.
Если все проходит хорошо, смогу оставить отзыв или поставить максимальные звезды, чтобы повысить рейтинг места, где я был и получил приятный опыт.