Кто подставил Николая Семенова?

Тонкая ирония...

Илья Лаврёнов
Polymer Scientist, Rheologist, and Materials...  · 11 авг 2021  · nikolaysemenov.ru

Я думаю это Архонты, но возможно не своими руками. У них нет рук, только хвосты и лапы. Но своими хвостами они управляли противниками 5G-вакцинации. Суть где-то там, но правда скрыта. Потому что если мы будем ее знать, то все станет слишком очевидным. Кстати, ты же вроде был против прививки 5г? Так вот, она не может навредить, так как её делает не вакцина. В прививке есть вакцина, которая в крови и которая содержит ген, который делает организм невосприимчивым к 5G. Но в вакцине нет гена-нейтрализутора. Потому что вакцина без гена работает потому что в ней нет этого гена, а в привике его нет. Если бы вакцина могла бы быть нейтральной, то тогда и прививок от 5G не было бы. Не было тогда бы эпидемии. Вирус бы не мог просто так передаваться от человека к человеку. Поэтому вирус 5G надо нейтрализовать, что и сделали прививки. Они нейтрализуют вирус и не дают ему распространяться. И именно поэтому на западе от прививок отказываются. Хотя бы потому, что он не может просто так попадать от одного к другому. Так что вакцины для людей - это хорошо. Есть правда один минус.

Пойду писать в профиле, что я архонт.