Что такое учеба?

КарьераЧеловек+1
Анонимный вопрос
Автор https://checkroi.ru — агрегатора онлайн-курс...  · 20 нояб 2020  · checkroi.ru

Казалось бы, базовый вопрос — но про значение всегда спорят :)

На мой взгляд учёба — это систематическое получение знаний из любого источника — из книг, от других людей, из видео, из онлайн-курсов.

При этом учёба — это не какое-то действие, которое можно закончить — это постоянный процесс, потому что чем больше мы читаем или смотрим, тем больше узнаём)

Так что учитесь — это пригодится. А чем больше вы знаете, тем больше вы стоите на рынке труда :)