Как думаете если пойти на курсы 1С, реально ли потом устроиться на работу?

Игорь Семенов

Если нет бухгалтерского образования то точно не стоит. А вот если есть - и вы хотите достаточно хорошо зарабатывать - то точно стоит. И вот почему - сейчас практически все фирмы и предприятия переходят на автоматическую систему управления и умение работать в данной программе является плюсом и хорошей прибавкой в зарплате...Мы сами взяли себе в кафе в аренду 1с https://arenda-it.ru/ чтобы легче было управлять - очень удобно, она универсальная.

Сравниваем 2000+ онлайн-курсов и рассказываем об...  · 15 мар 2021  · checkroi.ru
Ivan Buyavets