Можно ли стать дата саентистом без высшего образования?

ОбразованиеПрофессия
Ремнёв Александр
Первая в России онлайн школа ИТ рекрутера ONLINE...  · 3 апр 2021

Да, без проблем. Но вы должны любить математику и ваши полки должны ломиться от книг по математике и программированию.

если сфокусируете внимание именно на этом, и 5 лет будете изучать математику. Будете получать сыр первый опыт. Ты Вы обойдёте всех тех, кто учился в вузе эти 5 лет и вылет на рынок джуном

Сравниваем 2000+ онлайн-курсов и рассказываем об...  · 16 апр 2021  · checkroi.ru
Ivan Buyavets