С чего начать изучение Python?

Просто хочется начать изучать что-то новое для себя. Нередко слышу про Python. Хотелось бы даже узнать о нем поподробнее. С чего можно вообще начать изучать язык программирования новичку? Заранее благодарю за ответы.

ПрограммированиеPython+1
Angelina Kuznetsova
Программист-любитель = )  · 15 апр 2021

Можете посмотреть уроки на ютуб. Это один из самых простых способов начать. Можно даже Python за час. По крайней мере вас введут в курс дела и подскажут, что делать дальше.

Сравниваем 2000+ онлайн-курсов и рассказываем об...  · 15 мар 2021  · checkroi.ru
Ivan Buyavets