Коллеги, поделитесь вашими впечатлениями от разных курсов по маркетингу/digital/PR (Нетология, Skillbox, MACS и др.)?

ОбразованиеМаркетинг+3
Галина
Сравниваем 2000+ онлайн-курсов и рассказываем об...  · 26 янв 2021  · checkroi.ru
Ivan Buyavets

Если вы сравните программы по одной и той же специальности у ведущих онлайн-университетов, то увидите много сходств. Это говорит о том, что все они собрали максимально полные курсы, чтобы сделать из студентов настоящих профи. Некоторые школы включают в программы бонусные курсы по смежным дисциплинам. Например, вы покупаете курс по SMM, а вам предлагают бесплатно пройти курс по копирайтингу. При выборе школы, обратите внимание на дополнительные плюшки, которые она дарит студентам, и насколько они полезны.

Все онлайн-школы стараются привлекать преподавателей-экспертов в своих областях: они делятся своим опытом и разбирают кейсы из практики. Приятно учиться не у теоретиков, а у настоящих профи!

Нетология и Skillbox регулярно добавляют новые материалы в свои курсы, чтобы не отставать от трендов и давать самую актуальную информацию на уроках.

В общем, ведущие онлайн-университеты тщательно следят за качеством своих курсов и за тем, чтобы учиться было интересно, полезно и удобно.