Хотел бы пройти курс и подробно изучить специальность по Информационной безопасности! Кого посоветуете geekbrains, netology или skillbox ?

ОтзывыКурсы+1
Илья Л.
Cyber Security Researcher  · 5 июн 2020  · linguacave.ru

— Не лезь, она тебя сожрёт

А если серьезно, бОльшая часть курсов по информационной безопасности — вода.

Для начала, определитесь: нужно ли вам это вообще, работа в сфере информационной безопасности — это бумажки, бюрократия, и еще раз бумажки.

Хотите практики? Идите в багбаунти. Только вот здесь вам никакие курсы не помогут, их авторы обычно сами "не очень в теме", учитесь сами, очень советую Web Sec Academy от Portswigger.

Если прям совсем ноль сейчас, можете начать с CTF (Capture the flag) соревнований.

Сравниваем 2000+ онлайн-курсов и рассказываем об...  · 11 мар 2021  · checkroi.ru
Ivan Buyavets