Где пройти курсы по интернет-маркетингу онлайн бесплатно для начинающих маркетологов? Какие онлайн-школы есть по этому делу?

МаркетингОбучение+1
Анонимный вопрос
Владелец рекламного агентства TRAFFIC: biznesraskr...  · 1 апр 2020

школы типа нетология, синергия. У них есть бесплатные вебинары.

Так же обучение по инсте есть в блогах, например в моем: @medvedev.blog

Или наш рабочий: @traffic_msk

Сравниваем 2000+ онлайн-курсов и рассказываем об...  · 4 июн 2021  · checkroi.ru
Ivan Buyavets