Привет, кто-нибудь может реально рассказать о курсах Skillbox? Можно усвоить информацию в формате, который предлагает онлайн-университет? Что-то есть сомнения, что все это реально работает…?

Образование
Артем Александров
Сервис подбора онлайн-курсов, каталог онлайн-школ...  · 24 авг 2021  · uchis-online.ru

В Скиллбокс, как и в других онлайн-школах, стандартный форма - уроки в записи (проходите в любое время), затем ДЗ. Также периодически живые вебинары для разбора вопросов и каких-то отдельных тем. Поэтому формат более чем доступный для понимания.

В любом образовании 90% зависит не от преподавателя, а от учащегося. Если вам интересна тема и вы готовы с удовольствием в ней разбираться, то вы на любом курсе научитесь. А если вы просто купили курс из-за хайпа вокруг этой темы и она вам не особо интересна, то тут никакие курсы, ВУЗы и т.д. не помогут.

Мы знаем много учеников, которы обучались в Скиллбокс и других школах. Многие из них даже сразу нашли работу. Но есть и недовольные, куда же без них, всем не угодишь. Но как правило наиболее частая причина недовольства кроется в изначально неправильном подходе к выбору курса.

Сравниваем 2000+ онлайн-курсов и рассказываем об...  · 26 янв 2021  · checkroi.ru
Ivan Buyavets