Что надо изучать, чтобы стать крутым предпринимателем?

Бизнес и менеджмент+3
нурхан бейшеналиев
Страница компании, которая профессионально...  · 25 сент 2020  · kondicioneri-ufa.ru

Сложный вопрос, но думаю могу посоветовать заниматься видом деятельности, который знаком вам. Например, я занимался монтажем систем кондиционированием и вентиляции как монтажник. Через несколько лет работы решил открыть свою фирму, мне намного легче в некоторых вопросах так как уже вживую "трогал оборудование"