Как назвать рыжего дерзкого кота?

Гоша Дулимов
Я снимаю роблокс видео,рисую,делаю стикеры вайбер...  · 18 апр 2022
Хм, можно наверное Коля,именно Коля,а не Николай(колючка,злючка),Наполеон(рыжий торт,ну и человек который планировал захватить Москву),Дер(Дэр) Дерик(дерзкий),Золя,Золька,(Как Зорька,но означает злой) вот
Ветеринар на дом - врач выездной ветеринарной...  · 19 апр 2022  · vetmobil.su
Здравствуйте
Лео, Ржавчина, Жора, Тигра, Эд Ширан, Гарфилд, Живоглот (из Гарри Поттера, вариант перевода Косолапсус)
С уважением,  Ксения Осипова
я бы не когда бы не назвала своего котика РЖАВЧИНА!!!!!!! совсем что ли??