Какой сухой корм хорош для шерсти персидского кота пяти лет?

ВетеринарияКошки+1
Анонимный вопрос
Московский питомник абиссинских кошек АбиАнгел.   · 24 янв 2022  · abyangel.ru
Игорь
Здравствуйте. Рекомендую кормить только кормами высокого класса это холистик корма. (про план, роял канин и тем более перфикт фит не вздумайте покупать). Эсли интересно, могу перечислить бренды.
Почему нельзя корма типа про план, потому что по составу это бюджетный корм, а по цене, как премиум. Сделан из дёшевого сырья (не понятного), чтобы максимум заработать денег. Очень много тратят денег на рекламу. Не обязательно покупать для стерилизованных кошек специальный корм. Главное, что бы было пониженное содержание жиров, некоторых минералов и золы. Тем более кошки меньше страдают от МКБ после стерилизации, чем коты.
Мы разрабатываем питание с учётом особых потребнос...  · 12 февр 2022  · royalcanin.com/ru
Максим Сенин