Кому нравятся рыжие котики?

Galina Kosenko.
Творческая натура, чувствительная, увлекаюсь...  · 22 июн 2022
Я обожаю котиков любых окрасов. Рыжий обожаю, ведь мои любимые котики — персонаж «Котов-воителей» Огнезвезд, мой любимый кот из журнала «Котэлло»  Geronimo… они рыжие :)
Я - биолог, эколог, зоолог, археозоолог, котомама...  · 14 янв 2022
Я люблю всех моих, 14 котов и кошек, все разных цветов. разных окрасов, разных характеров. Цвет не имеет значения, когда я вытаскиваю из-под машины очередного кота и тащу в ветклинику спасать новенького.
Сил вам и терпения.
Фотография, книги,домашние животные, рукаделие.   · 14 янв 2022
Я думаю рыжие котики нравятся тем кому нравятся. Как и все породы домашних животных каждому нравятся свои окрасы, породы и у каждый предпочитает свои окрасы, породы.