Можно ли здоровому коту давать диабетический корм?

ВетеринарияКошки
Владимир Дмитриев
Добрый. Зачем? корма сбалансированы для определенной группы животных. Породных, возрастных или физиологических.... Не надо ничего ломать. Можете навредить, в особенности, с балансом витаминов..
Совершенно верно, корм должен подходить животному по состоянию здоровья, возрасту, породе и т.д.
Мы разрабатываем питание с учётом особых потребнос...  · 12 февр 2022  · royalcanin.com/ru
Максим Сенин