Почему считается, что коты (кошки) видят потустороннее?

У меня есть котик, он странно смотрит всегда на шкаф и иногда даже шипит. Пытаюсь остановить и поискать, на что он так смотрит, ничего не вижу, а котика успокаиваю. Что мне делать?
БиологияКошки+3
Анастасия Волчкова.
Просто задаю вопросы и могу отвечать на них, и...  · 16 нояб 2021
Ну дя это поавда что коты и кошки ввидят потустороних духов и могут слышать их в какой то мере это совершенно нормально ну а то что он шипит это значит что там сидит дух который наблюдает что происходит, и дя не надо вызовать игзорцыста что бы выгнать призрака не надо только разозлишь поэтому посторайся коти держать рядом с собой.
Женя, мне кажется что это не так. Вы ошибаетесь