Куда нужно пойти чтобы потом работать в театре кошек

Образование+6
Карина Б.
На Кью задали 1 похожий вопрос
Увлекаюсь краеведением Восточной Пруссии и...  · 11 нояб 2021
В цирковую студию, а потом в цирковое училище. С кошками работают дрессировщики.
Однако я замечу, что сначала нужно посмотреть, есть ли у Вас на это способности. На Ю Тубе наверняка есть много видео о дрессировке кошек. Попробуйте самостоятельно "потренировать" свою кису. Если получиться - хвала Вам и прямая дорога покорять вершины дрессуры профессионально! От всей души желаю Вам стать вторым Куклачевым!