Лизал(а) ли ваш(а) кот/кошка Вам волосы?

У меня есть кот, зовут Веня. Иногда, когда он видит мои волосы, он начинает лизать их. Сначала это кажется смешно, потом язык становится шершавый и становится уже немного больно, но в то же время приятно.
ВетеринарияДомашние животные+2
Виктор Коряков
У меня дома живёт ёжик) Я творческий человек...  · 6 нояб 2021
Да, и у меня такое бывало. У бабушки есть кошка, но когда она была котёнкои, я часто за ней ухаживала, играла с ней. Итак, радостный ответ , кошечка обажает Вас))), и пытается вылизать, т.к. хочет за вами поухаживать, это знак любви)