Коты или собаки-кто делает человека счастливее?

Ищу эксперта, любителя кошек для участия в прямыми эфире на тему- кто лучше, собаки или кошки?
Эфир планируется на 10 или 11 ноября, время и подробности обсудим отдельно.
Дайте знать, если готовы принять участие, расскажу детали
ПсихологияДомашние животные+1
Мария Воробьева
На Кью задали 1 похожий вопрос
По профессии - журналист, лингвист. Знаю...  · 29 окт 2021
мне кажется и те и другие, оба обладают прекрасным терапевтическим эффектом, просто кошки менее привязаны к человеку, чем собаки. Человек меня кормит и гладит, наверное, он Бог - думает собака, человек меня кормит и любит, наверное, я Богиня, - думает кошка