Кошке 9 лет. Множество кист на почках. Как говорят, осталось жить 2-3 недели. Можно ли побороться за жизнь? Или не мучить кошку?

ВетеринарияКошки+1
Елена Авдеева
Простые ответы на сложные вопросы о здоровье и...  · 18 окт 2021  · alisavet.ru
Здравствуйте. Чтобы сказать что-то конкретное, нужно посмотреть результаты анализов и выписку из истории болезни вашей кошки. Попросту говоря, нужны цифры и именно врачебное заключение. Можете отправить информацию на почту info@alisavet.ru (в теме письма напишите, пожалуйста, что вопрос с Кью).
Ветеринарный врач нефролог-уролог Музалевский Ян Борисович сможет посмотреть документы и написать вам в обратном письме своё мнение.