После падения с высоты у кошки пониженная температура. Что это значит и что делать?

ВетеринарияКоты и кошки
Алина Л.
SEO специалист и контент менеджер в проекте о...  · 29 сент 2021
После этого вопроса больше вопросов чем ответов. С какой высоты упала кошка? Какая температура? Целы ли лапы? Какой аппетит? Пьет ли воду?
Лучше всего если в ближайшее время вы пойдете к ветеринару, чтобы животное осмотрел специалист. В зависимости от высоты падения, кошка могла повредить внутренние органы, и задавать вопросы в интернете может быть опасно для ее жизни.