Моему котёнку Фантику 2 месяца! Почему он нападает и кусается?

Домашние животныеКотята+1
Алексей Гусихин
Люблю природу, спорт и животных.   · 27 сент 2021
🤣🤣🤣 Привет! Насмешили))) Потому что ему два месяца🤭 Он же маленький и хочет играть. Моему пять лет и, до сих пор, бросается бывает) Нужно постоянно играть с ними. Чем больше они подвижны, тем позже к ним (тьфу тьфу тьфу) болезни в старости придут. Особенно мочекаменная болезнь.
Всем крепкого здоровья и берегите своих питомцев🤗