Кошка обожает черепаший корм. Можно ли его давать кошкам?

ЖивотныеКошки+1
Вероника Подлужная
Товары для животных, услуги для животных.   · 23 сент 2021
Добрый день! Кошка с черепахой очень различны, хотябы потому, что одно хищник, а второе рептилия. Именно по этому не стоит давать кошке черепаший корм. Криминала конечно нет, но и хорошего мало. Это тоже самое, что давать маленьким детям корм для кошек и собак, ведь он так привлекает детское внимание!
Нельзя! У каждой особи свои потребности, и то что ест черепаха есть кошкам нельзя!