Как стерилизовать кошечку?

ВетеринарияЖивотные+1
Анонимный вопрос
Владелец домашних животных с более чем 25-летним п...  · 14 окт 2021
Прежде всего при подготовке кошечки к операции следует, даже если кошка не бывает на улице, дать средство от глистов. Дозировку, как и сам препарат, рекомендует вам доктор.
Затем я бы рекомендовала проверить работу сердца, почек, сдать анализы на основные инфекционные заболевания. Хотя хотелось бы, что бы кошечка была принята, тк внутрибольничную инфекцию никто не отменял.