Что делать если течка у кошки уже началась, а самцов даже на улице нет?

ВетеринарияЖивотные+2
Анонимный вопрос
Мы разрабатываем и выпускаем на ветеринарный...  · 8 февр 2022  · astrafarm.com
Здравствуйте! Если течка длится не более 2х дней и это не первая половая охота, используйте контрацептивный препарат.
Если же это первая течка или она длится дольше 2х дней, половую охоту рекомендую перетерпеть, не применять никаких препаратов.
Через 10 дней после окончания течки начните давать СЕКС БАРЬЕР по схеме поддержания полового покоя: по 4 капли или 1 таблетке раз в 2 недели. При такой схеме половой охоты у питомца не возникнет вовсе, она будет оставаться в покое всегда.
Только при таком количестве медикаментов есть вероятность, что кошка очень быстро выйдет из строя.
Всё о животных  · 8 февр 2022
ZOO CHANNEL
В зоомагазинах продаются успокаивающие препараты которые помогут вашей кошке перенести течку более спокойно. Или, если планируете размножение, поищите для неё самца в питомниках.
Вполне достоверный