Стоит ли применять данабол для набора массы?

МедицинаСпорт+5
Алтынбек Алтынбек
Фитнес тренер международного уровня, фитнес...  · 17 янв 2022  · artemkryvonosov.online
Любые препараты должны использоваться если не по назначению врача, то точно со специалистом в этой сфере! Любой фармакологический курс должен проводиться с анализами гормонального фона как до, так и после пременения препаратов, что бы урегулировать организм и избавиться от нежелательных побочных эффектов и вреда.
На ваш вопрос:"Стоит ли применять данабол для набора массы?"-ответит только специалист который увидет ваши анализы.
Удачи.